[新商品] KTC BZP63AF-19 40V対応 インパクトドライバ用フレックスソケットビット 19mm 難攻不落ソケット 工具 京都機械工具
KTCSKU: bzp63af-19
価格:
税込み価格 送料はチェックアウト時に計算します
在庫:
通常1~5営業日で出荷(欠品時は連絡いたします)
いいね!
0
商品レビュー: ( 0 )
レビューはありません
説明
40Vまでのインパクトドライバに対応したプロ向けの高耐久インパクトドライバ用ソケットビットです。
仮設足場や鉄骨締結など高所作業を安全に行える落下防止機能付き。
■品番:BZP63AF-19
■取り付け軸:6.35mm(1/4)
■口径サイズ:19mm